В воскресенье 24 Мая в селе Орда прошло Первенство Пермского края по Полиатлону.
Наша команда участвовала в большом составе в количестве 14 человек.
Все большие молодцы, многие улучшили свои результаты в силовой гимнастике и беге.
На этом первенстве впервые у нас появился победитель - Бояршинов Савелий одержал победу в своей возрастной группе!
Также в беге:
Трифонов Михаил - 2 место
Бояршинов Савелий - 3 место
В подтягивании на перекладине:
Шишигин Ефим - 3 место
В отжимании от пола:
Шишигина Алёна - 3 место
Наша команда участвовала в большом составе в количестве 14 человек.
Все большие молодцы, многие улучшили свои результаты в силовой гимнастике и беге.
На этом первенстве впервые у нас появился победитель - Бояршинов Савелий одержал победу в своей возрастной группе!
Также в беге:
Трифонов Михаил - 2 место
Бояршинов Савелий - 3 место
В подтягивании на перекладине:
Шишигин Ефим - 3 место
В отжимании от пола:
Шишигина Алёна - 3 место
610